статус: международный

31.05.17

Английский, Русский

С 29 по 31 мая пройдет XXIV Санкт-Петербургская международная конференция по интегрированным навигационным системам (XXIV МКИНС-2016) для специалистов в области навигации и управления движением.

В деловой программе мероприятия – пленарные и стендовые доклады, заседания, круглые столы, спикерами на которых выступят эксперты из организаций со всего мира.

Темы обсуждения на конференции:

Регистрация на мероприятие будет открыта с 1 февраля и продолжится до 19 апреля.

Подробности доступны по ссылке.

Конференция проводится при поддержке Университета ИТМО. Председателем программного комитета является заведующий базовой кафедрой информационно-навигационных систем Университета ИТМО Владимир Пешехонов.

тел.: +7 (812) 499 82 10 – рабочая группа оргкомитета конференции;
тел.: +7 (812) 499 81 57 – член оргкомитета, руководитель рабочей группы Маргарита Гришина.
факс: +7 (812) 232 33 76
e-mailICINS@eprib.ru