VI Всероссийский конгресс молодых ученых

Конгресс

статус: всероссийский

21.04.17

С 18 по 21 апреля 2016 года в Университете ИТМО пройдет VI Всероссийский конгресс молодых ученых.

Мероприятие, которое собирает молодых ученых со всей страны, проводится ежегодно с 2004 года. В рамках конгресса участники обсуждают актуальные проблемы в области информационных систем и технологий, оптотехники и оптических материалов, техносферной безопасности, интеллектуальных систем в гуманитарной сфере, политологии и социологии, исторических наук и многих других.

Деловая программа мероприятия включает пленарные заседания, доклады, круглые столы и работу по секциям.

В ходе мероприятия предполагается провести ряд конкурсов:

Победители получат именные дипломы и памятные призы.

Регистрация участников открыта до 25 февраля 2016 года. Подробная информация и ссылка на страницу регистрации – на официальном сайте конгресса.

Олег Елисеев, начальник отдела научно-исследовательских работ студентов Университета ИТМО, член оргкомитета конгресса

тел.:  +7 (812) 232 04 64

e-mail: kmu@mail.ifmo.ru