Международный семинар «Навигация и управление движением»

статус: международный

22.09.2014

27.09.14

Английский

22-27 сентября 2014 года в Ленинградской области состоится Международный семинар «Навигация и управление движением». Организатор мероприятия – кафедра информационно-навигационных систем Университета ИТМО. Семинар пройдет в рамках III этапа Всероссийского конгресса молодых ученых.

Ведущие российские и зарубежные ученые выступят с обзорными лекциями по вопросам современных систем навигации и управления, навигационного приборостроения, перспектив и направлений развития отрасли, а молодые исследователи презентуют свои доклады.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Цели

УЧАСТНИКИ

К участию в мероприятии приглашаются исследователи, специалисты в области управления движением, эксперты и разработчики в данной отрасли, а также молодые ученые (в возрасте до 33 лет). Участие бесплатное.

ОРГАНИЗАТОР

Кафедра информационно-навигационных систем Университета ИТМО.

Мероприятие проходит при поддержке:

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ

30 июня 2014 года – срок предоставления аннотации доклада;

30 июля 2014 года – уведомление авторов докладов о включении в программу выступлений на семинаре.

Место проведения: Ленинградская область, Приозерский район, МЧС Черемухин, ЦНИИ «Электроприбор».

Кафедра информационно-навигационных систем

Тел.: (812) 499-82-53; (812) 232-35-62.